О нас

Оплата картой
Самовывоз

Каталог

Отзывы

4.8
53 отзыва
Андрей Тал
Андрей Тал
6 октября
Хорошее пиво, цена немного завышена
Анастасия Тогузаева
Анастасия Тогузаева
7 августа
Отличный магазин! Всегда приветливые ребята - все расскажут, покажут, посоветуют по вкусу (я, например, не очень люблю пиво с горчинкой и мне подобрали то, что мне очень зашло). Ну и, конечно, выбор снеков завораживает. Теперь только сюда ходить буду! График работы идеально подходит для людей, работающих в Москве
ВБ
Владимир Б.
10 августа
Спасибо продавцам и хозяину! Всегда подскажут какое пиво выбрать под твои предпочтения. Рыба превосходная, всегда свежая и разнообразная. Есть сорта о которых я и не знал, всё попробовал, выбрал "своё". Доставка пива происходит 2-3 раза в неделю, потому что мало места для хранилища и разбирают быстро. Что само за себя говорит, что пиво свежайшее!
Септик Вам
Септик Вам
24 января
Хорошее пиво, большой выбор. Недалеко от дома. Рекомендую.
Андрей Тал
Андрей Тал
6 октября
Хорошее пиво, цена немного завышена
ВБ
Владимир Б.
10 августа
Спасибо продавцам и хозяину! Всегда подскажут какое пиво выбрать под твои предпочтения. Рыба превосходная, всегда свежая и разнообразная. Есть сорта о которых я и не знал, всё попробовал, выбрал "своё". Доставка пива происходит 2-3 раза в неделю, потому что мало места для хранилища и разбирают быстро. Что само за себя говорит, что пиво свежайшее!
Анастасия Тогузаева
Анастасия Тогузаева
7 августа
Отличный магазин! Всегда приветливые ребята - все расскажут, покажут, посоветуют по вкусу (я, например, не очень люблю пиво с горчинкой и мне подобрали то, что мне очень зашло). Ну и, конечно, выбор снеков завораживает. Теперь только сюда ходить буду! График работы идеально подходит для людей, работающих в Москве
Септик Вам
Септик Вам
24 января
Хорошее пиво, большой выбор. Недалеко от дома. Рекомендую.

Фото

Контакты

Москва, Троицк, Октябрьский проспект, 17А
Загрузка карты...