Отличный магазин! Всегда приветливые ребята - все расскажут, покажут, посоветуют по вкусу (я, например, не очень люблю пиво с горчинкой и мне подобрали то, что мне очень зашло). Ну и, конечно, выбор снеков завораживает. Теперь только сюда ходить буду! График работы идеально подходит для людей, работающих в Москве